Выездной мастер-класс "Письмо гусиным пером - Новогодняя открытка" с Петром Суровым для школьников 2-9 классов

Перо и чернила, листы состаренной бумаги – и всем классом школьники смогут перенестись на сотни лет назад, во времена великих поэтов и писателей, и самим почувствовать, как из-под скрипящего пера рождались знаменитые произведения!

Хобби и творчество 6+

Предлагаем выездной мастер-класс для школьников 2-9 классов

"ПИСЬМО ГУСИНЫМ ПЕРОМ — НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА" С ПЕТРОМ СУРОВЫМ. 5+

Вы попробуете писать настоящим гусиным пером, макая его в чернила, и на состаренной бумаге под свет свечей создать своё уникальное новогоднее письмо любимым героям или Деду Морозу.

Младшие школьники напишут письмо Деду Морозу, а старшие – необычные поздравительные открытки!:-)

Что входит в мастер-класс: рассказ о том, что такое гусиное перо, как инструмент для письма, как писали гусиными перьями в старину; некоторые азы выполнения каллиграфических гамм, знакомство с образцами писем, выполненных гусиным пером; написание черновика собственного письма; написание письма на чистовик на состаренной бумаге. 

Ведущий — Пётр Суров, педагог с 15-ти летним стажем, большим опытом проведения мастер-классов и обучающих занятий по различным направлениям декоративно-прикладного искусства, в том числе керамике и гончарному делу в творческих студиях, развивающих центрах, школах и детских садах.

В дополнение к прекрасному художественно-педагогическому образованию Пётр обладает ещё и незаурядным врождённым талантом психолога – настолько легко он находит подход к каждому из своих учеников, распознаёт особенности личности и бережно относится к их уникальности. 

В какие дни можно пригласить этот мастер-класс: вторник и пятница до 13.00

Продолжительность мастер-класса: 45 минут.

Количество участников: до 25 человек

Стоимость: для одного класса – 12000 рублей, для двух классов в одной школе – 16000 рублей. Расходные материалы входят в стоимость.

Для того, чтобы забронировать время и дату мастер-класса для вашей группы/класса, напишите в WhatsApp на номер +7 910 402-95-45 (Александра) или +7 926 274-46-11 (Любовь)

 

Остались вопросы? Пишите walkzven@ya.ru, в WA +7 926 274-46-11

Актуальное расписание активностей Пытливые 0+ на сайте: https://taplink.cc/pytliviye  Выбирайте интересующую вас экскурсию, кликайте по названию и приобретайте билет. 
Канал анонсов программ в телеграм: https://t.me/pytlivie_0_plus

Поделиться:

Через 248 дней
1 января 2025 9:30–13:30

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов