29 января в 17:00 Этнографическая программа "Аборигены Австралии" с Дмитрием Канунниковым. 8+

"Пытливые" и этнограф Дмитрий Канунников приглашают вас в гости к австралийским аборигенам. Нет-нет, вам не нужно паковать чемодан! Приезжайте в музей кочевой культуры: будем изучать удивительно простые орудия труда и невероятно сложное общество "народа, который грезит". И обязательно узнаем, зачем человеку нужно полдня смотреть в одну точку!

Экскурсии и путешествия 6+

Образовательное объединение Пытливые 0+ приглашает вас и ваших детей в музей кочевой культуры на Авиамоторной дом 30а, где будет представлена

ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

"АБОРИГЕНЫ АВСТРАЛИИ"

С ДМИТРИЕМ КАНУННИКОВЫМ. 8+

Австралийские аборигены — народ, который грезит.

50 000 лет изоляции не прошли даром: у аборигенов самые простые орудия труда и невероятно сложное общество, где все важно — от твоего тотема до драки стенка на стенку. Мы будем изучать копья и копьеметалки. Разговаривать будем об инициации, колдовстве и шаманах.

А ещё они грезят. И мы поговорим о том, зачем человеку полдня смотреть в одну точку.


 

Ведущий — Дмитрий Канунников.

Антрополог, специалист по культуре народов Крайнего Севера России, организатор экспедиций к саамам Кольского полуострова, кочевникам Ямала, цаатанам Монголии и берберам Марокко, сотрудник музея кочевой культуры на Авиамоторной.


 

Начало занятия: 17:00

Продолжительность занятия: 1,5-2 часа

Место проведения: жилище кочевников в Музее кочевой культуры (г. Москва, ул Авиамоторная, дом 30а)

Стоимость участия: 950 руб., билет приобретается на каждого участника. При покупке билета учитывайте рекомендуемый возраст 8+. Дети 5-ти лет и младше НЕ МОГУТ посетить мероприятие даже в сопровождении взрослого. Самостоятельно посетить занятие могут дети 11-ти лет и старше.

Мероприятие состоится, если в группе будет не менее 10 человек.

Возьмите с собой сменную обувь или шерстяные носки. 

Важная информация: поскольку для внутреннего убранства жилищ музея используются в основном натуральные материалы (войлок, шерсть, шкуры и т.д.), то они будут иметь особенный запах, а также могут вызывать аллергию у людей, подверженных этой особенности. 

 

ВНИМАНИЕ! По правилам музея администрация может отказать вам в посещении мероприятия без возврата средств за билет, если вы пришли на мероприятие с ребенком 5-ти лет и младше!

 

Условия отмены участия: мы предоставляем возможность вернуть купленный билет только за сутки до экскурсии. Возврат средств будет осуществлен с комиссией 25%

В случае отмены занятия деньги возвращаем полностью либо вы сможете перенести оплату на другое мероприятие. Для переноса оплаты с этого события на другое напишите организаторам (в этом случае запрос возврата средств через таймпад делать не нужно).

Остались вопросы? Пишите walkzven@ya.ru, в WA +7 926 274-46-11

Актуальное расписание активностей Пытливые 0+ на сайте: https://taplink.cc/pytliviye Выбирайте интересующую вас экскурсию, кликайте по названию и приобретайте билет. 
Канал анонсов всех направлений в телеграм: https://t.me/pytlivie

Обо всех мероприятиях, проводимых "Пытливые 0+" в Москве, можно узнавать в группе WA "Пытливые в Москве".

 

Поделиться:

447 дней назад
29 января 2023 17:00–19:00

Москва
Авиамоторная, 30а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов