29 января в 10:30 Прогулка с орнитологом в парке Фили. 7+

"Пытливые0+" приглашают всех любителей птиц на зимнюю прогулку с орнитологом по парку Фили. В этом парке обитает около 80 видов птиц, мы познакомимся с теми, кого сможем увидеть или услышать. Узнаем, кто из них и почему остается зимовать, а кто отправляется в теплые страны. Оказывается, воробьи и синицы бывают разные: сможем сами в этом убедиться. А вообще-то в парке мы наверняка встретим не только птиц — белки и мыши там тоже водятся. Поэтому мы поговорим и о грызунах.

Экскурсии и путешествия 6+

Образовательное объединение Пытливые 0+ приглашает всех любителей птиц на 

ПРОГУЛКУ С ОРНИТОЛОГОМ В ПАРКЕ ФИЛИ. 7+

В парке Фили обитает около 80 видов птиц, представляете?! Будем знакомиться с теми из них, кого сможем увидеть или услышать.

Мы узнаем, какие птицы и почему остаются зимовать, а какие отправляются на юг. А может быть, есть птицы, которые, наоборот, появляются в наших краях только зимой? Чем зимующие пернатые питаются в природе, кроме содержимого кормушек. Поговорим, как вообще устроена жизнь птиц в течение года. 

Когда выйдем к реке, мы наверняка увидим уток. Если кто-то не знает — обязательно узнает, как они называются и что делают в городе зимой. 

Кстати, в лесной части парка мы встретим не только птиц: белки и мыши водятся в парке в изобилии. Поговорим и о грызунах тоже!

 

Время проведения: 10:30-12:00 (может быть дольше, в зависимости от настроения группы)

Место проведения: Парк Фили, главный вход (ул. Барклая)

Билеты приобретаются на каждого участника экскурсии 5-ти лет и старше. Взрослые сопровождают своих детей (от 0 до 16 лет) и являются полноценными участниками экскурсии. Если вы хотите взять на прогулку маленьких детей, постарайтесь адекватно оценить их и свои силы и возможности. 

Информация о месте и времени сбора группы будет опубликована на билете.

 

Условия отмены участия: мы предоставляем возможность вернуть купленный билет только за сутки до экскурсии. Возврат средств будет осуществлен с комиссией 25%

В случае отмены занятия деньги возвращаем полностью либо вы сможете перенести оплату на другое мероприятие. Для переноса оплаты с этого события на другое напишите организаторам (в этом случае запрос возврата средств через Timepad делать не нужно).

Остались вопросы? Пишите walkzven@ya.ru, в WA +7 926 274-46-11

Актуальное расписание активностей Пытливые 0+ на сайте: https://taplink.cc/pytliviye  Выбирайте интересующую вас экскурсию, кликайте по названию и приобретайте билет. 
Канал анонсов всех направлений в телеграм: https://t.me/pytlivie

Обо всех мероприятиях, проводимых "Пытливые 0+" в Москве, можно узнавать в группе WA "Пытливые в Москве".

Поделиться:

453 дня назад
29 января 2023 10:30–12:00

Москва
Москва, парк Фили
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов